技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LMZ31704RVQR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 非隔離式DC/DC轉(zhuǎn)換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓(標(biāo)稱值): | 12 V |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 17 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 輸入電壓: | V to 17 V |
| 封裝 / 箱體: | Module |
| 系列: | LMZ31704 |
| 工業(yè): | Industrial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 2 g |









所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。