技術參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STM32G070CBT6 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | LQFP48 |
| 數(shù)量: | 4500 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | ARM微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | STM32G070CB |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-48 |
| 核心: | ARM Cortex M0+ |
| 程序存儲器大小: | 128 kB |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 32 bit |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 時鐘頻率: | 64 MHz |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 43 I/O |
| 數(shù)據(jù) RAM 大?。?/td> | 36 kB |
| 工作電源電壓: | 2 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 數(shù)據(jù) Ram 類型: | SRAM |
| 接口類型: | I2C, SPI, USART |
| 模擬電源電壓: | 2 V to V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數(shù)量: | 17 Channel |
| 計時器/計數(shù)器數(shù)量: | 5 Timer |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | 180 mg |
















所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。