技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STM |
| 型號: | M27C4001-80XF1 |
| 封裝: | CDIP |
| 批次: | 04+ |
| 數(shù)量: | 50 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 可擦除可編程ROM |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | FDIP-32W |
| 存儲容量: | 4 MB |
| 接口類型: | Parallel |
| 工作電源電流: | 50 mA |
| 編程電壓: | V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | M27C4001 |
| 訪問時間: | 80 ns |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 輸出啟用訪問時間: | 40 ns |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。