技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | PLL1700E/2K |
| 封裝: | SSOP20 |
| 批次: | 0214+ |
| 數量: | 2000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | PLL1700 |
| 輸入頻率: | MHz |
| 輸出頻率: | MHz |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 單位重量: | 190 mg |
深圳市藍海洋實業有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI型號:PLL1700E/2K封裝:SSOP20批次:0214+數量:2000制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘發生器及支持產品RoHS:是系列:PLL1700輸入頻率:27
| 品牌: | TI |
| 型號: | PLL1700E/2K |
| 封裝: | SSOP20 |
| 批次: | 0214+ |
| 數量: | 2000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘發生器及支持產品 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | PLL1700 |
| 輸入頻率: | MHz |
| 輸出頻率: | MHz |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SSOP-20 |
| 單位重量: | 190 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。