產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LV08APWR封裝:TSSOP批次:00+數量:104制造商:TexasInstruments產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:AND邏輯系列:LV-A柵極數量:4Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-12mA低電平輸出電流:12mA傳播延遲時間:10
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LV08APWR |
| 封裝: | TSSOP |
| 批次: | 00+ |
| 數量: | 104 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | LV-A |
| 柵極數量: | 4 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 12 mA |
| 低電平輸出電流: | 12 mA |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 電源電壓-: | V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Quad 2-Input. |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | TTL |
| 長度: | 5 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | TTL |
| 系列: | SN74LV08A |
| 寬度: | mm |
| 邏輯類型: | 2-Input AND |
| 位數: | 4 bit |
| 工作電源電流: | 20 uA |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: BCX5616TA 三極管 ZETEX 封裝SOT89-3
- 下一篇: MT6572A 電子元器件 MTK 封裝BGA 批次1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。