產品簡介
技術參數品牌:TI型號:DAC5681ZIRGCT封裝:QFN批次:13+數量:70制造商:TexasInstruments產品種類:數模轉換器-DACRoHS:是系列:DAC5681Z分辨率:16bit采樣比:1GS/s通道數量:1Channel穩(wěn)定時間:10
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | DAC5681ZIRGCT |
| 封裝: | QFN |
| 批次: | 13+ |
| 數量: | 70 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數模轉換器- DAC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | DAC5681Z |
| 分辨率: | 16 bit |
| 采樣比: | 1 GS/s |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 穩(wěn)定時間: | ns |
| 接口類型: | Parallel |
| 電源電壓-: | V, V |
| 電源電壓-最小: | V, 3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-64 |
| 特點: | Ultra High Speed |
| 高度: | mm |
| 轉換器數量: | 1 Converter |
| 輸出類型: | Current |
| 功耗: | 800 mW |
| 結構: | Current Sink |
| DNL - 微分非線性: | 2 LSB |
| INL - 積分非線性: | 4 LSB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V |
| Pd-功率耗散: | 910 mW |
| SFDR - 無雜散動態(tài)范圍: | 81 dB |
| SNR – 信噪比: | 79 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: UDZSTE-174.7B 穩(wěn)壓二極管 ROHM 封裝SO
- 下一篇: TC74HC153AF 電子元器件 TOSHIBA 封裝S
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。