技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | HCS370T/ST |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | TSSOP |
| 數(shù)量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 編碼器、、復(fù)用器和解復(fù)用器 |
| RoHS: | 是 |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Two programmable 32-bit serial numbers, Two programmable 64-bit crypt keys, Two programmable 60-bit seed values |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm |
| 系列: | HCS370 |
| 電源類(lèi)型: | Analog |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電流: | 1 mA |
| 工作電源電壓: | V, V, 5 V |
| 單位重量: | mg |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。