產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP1755T-5002E/DC批號:21+封裝:SOT-223數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-3輸出電壓:5V輸出電流:300mA輸出端數量:1Output輸入電壓:16V最小輸入電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP1755T-5002E/DC |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-223 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 16 V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MCP1755 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | LDO Regulators |
| 容差: | 2 % |
| 類型: | High Performance |
| 商標: | Microchip Technology |
| 回動電壓—值: | 500 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 80 dB |
| 線路調整率: | %/V |
| 負載調節: | % |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 4000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 250 mg |
- 上一篇: MPX53GP MPX53 飛思卡爾50kPa表壓無補
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MIC5203-2.6YM4-TR 04
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。