技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC4043YM4-TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | 04LSOT-143 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG CONV PWR SUP 1OUT SOT143 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 原廠標準交貨期: | 13 周 |
| 詳細描述: | series-轉換器-電源-穩壓器-IC-1-輸出-SOT-143 |
| 數據列表: | MIC4043; |
| 標準包裝: | 3,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 特殊用途 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 576-2715-2 |
| 應用: | 轉換器,電源 |
| 電壓 - 輸入: | 10V |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸出: | 10V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | TO-253-4,TO-253AA |
| 供應商器件封裝: | SOT-143 |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。