產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:DSPIC33FJ128GP306AT-I/MR批號:21+封裝:QFN9x9數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:數字信號處理器和控制器-DSP
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | DSPIC33FJ128GP306AT-I/MR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN9x9 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | QFN-64 |
| 系列: | dsPIC33FJxxxGPx06A |
| 產品: | DSCs |
| 核心: | dsPIC33FJ |
| 時鐘頻率: | 40 MHz |
| 程序存儲器大?。?/td> | 128 kB |
| 數據 RAM 大?。?/td> | 16 kB |
| 工作電源電壓: | 3 V to V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | mm |
| 長度: | 9 mm |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 寬度: | 9 mm |
| 商標: | Microchip Technology |
| 接口類型: | I2C/SPI/UART |
| 輸入/輸出端數量: | 53 I/O |
| 數據總線寬度: | 16 bit |
| 計時器/計數器數量: | 9 Timer |
| 處理器系列: | dsPIC33F |
| 產品類型: | DSP - Digital Signal Processors & Controllers |
| 工廠包裝數量: | 3300 |
| 子類別: | Embedded Processors & Controllers |
| 電源電壓-最?。?/td> | 3 V |
| 商標名: | dsPIC |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 集成電路、處理器、微
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 MIC4555YML-TR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。