產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:MCP6052T-E/MNY批號:21+封裝:TDFN2x3數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:精密放大器RoHS:是系列:MCP6052通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:385kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MCP6052T-E/MNY |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TDFN2x3 |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | MCP6052 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 385 kHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 72 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 26 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 100 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 150 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 34 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 6 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 工作電源電流: | 30 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TDFN-8 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 放大器類型: | High Precision Amplifier |
| 高度: | mm |
| 長度: | 2 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | V to 6 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 電壓增益 dB: | 115 dB |
| 單位重量: | 50 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 TC4427CPA 工控元件 D
- 下一篇: MAXIM/美信 MAX1483ESA+T IC SOP-8 21
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。