產品簡介
技術參數品牌:MICROCHIP/微芯型號:93C46BT/ST批號:21+封裝:TSSOP數量:99999QQ:制造商:Microchip產品種類:電可擦除可編程只讀存儲器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-8存儲容量:1kbit接口類型:Serial,2-Wire,I2C訪問時間:6ms時鐘頻率:2MHz電源電流—值:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | 93C46BT/ST |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSSOP |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Microchip |
| 產品種類: | 電可擦除可編程只讀存儲器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-8 |
| 存儲容量: | 1 kbit |
| 接口類型: | Serial, 2-Wire, I2C |
| 訪問時間: | 6 ms |
| 時鐘頻率: | 2 MHz |
| 電源電流—值: | mA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | 93C46A/B/C |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | mm |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 工作電源電壓: | V, V |
| 單位重量: | 158 mg |
- 上一篇: MICROCHIP/微芯 電源管理芯片 MIC5283-
- 下一篇: MICROCHIP/微芯 PLD可編程邏輯器件 ATF
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。