技術參數
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號: | MIC2560-1YWM |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC |
| 數量: | 99999 |
| QQ: | |
| 描述: | IC PWR SWITCH N-CHAN 3:2 16SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 原廠標準交貨期: | 16 周 |
| 詳細描述: | 電源開關-驅動器-3:2-N-通道-200mA-16-SOIC |
| 數據列表: | MIC2560; |
| 標準包裝: | 47 |
| 包裝: | 管件 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 配電開關,負載驅動器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 576-2184 |
| 開關類型: | PCMCIA 個開關 |
| 輸出數: | 2 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 3:2 |
| 輸出配置: | 低端 |
| 輸出類型: | N 通道 |
| 接口: | 邏輯 |
| 電壓 - 負載: | ,5V,12V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 不需要 |
| 電流 - 輸出(值): | 200mA |
| 導通電阻(典型值): | 550 毫歐 |
| 輸入類型: | 非反相 |
| 特性: | 狀態標志 |
| 故障保護: | 限流(固定),超溫 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 供應商器件封裝: | 16-SOIC |
| 封裝/外殼: | 16-SOIC(", 寬) |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。