技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | AD7712ARZ |
| 封裝: | SOP24 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模數(shù)轉(zhuǎn)換器 - ADC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD7712 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-24 |
| 分辨率: | 24 bit |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 接口類型: | Serial |
| 采樣比: | kS/s |
| 輸入類型: | Differential/Single-Ended |
| 結(jié)構(gòu): | Sigma-Delta |
| SNR – 信噪比: | 131 dB |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 高度: | mm |
| 輸入電壓: | 5 V/20 V, +/- 5 V/+/- 20 V |
| 長度: | mm |
| 轉(zhuǎn)換器數(shù)量: | 1 Converter |
| 功耗: | 30 mW |
| 寬度: | mm |
| 參考類型: | External, Internal |
| 增益誤差: | +/- %FSR |
| INL - 積分非線性: | +/- % FSR |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC 輸入端數(shù)量: | 1 Input |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| Pd-功率耗散: | 53 mW |
| 采樣和保持: | Yes |
| 單位重量: | g |





所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。