技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCS2202SN2T1G |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性 - 比較器 |
| 制造商: | onsemi |
| 輸出類型: | 開路漏極,滿擺幅 |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | ~ 6V |
| 電壓 - 輸入補償(值): | 5mV @ 6V |
| 電流 - 輸入偏置(值): | 1pA @ 6V |
| 電流 - 靜態(值): | 17µA |
| CMRR,PSRR(典型值): | 70dB CMRR,80dB PSRR |
| 傳播延遲(值): | µs |
| 滯后: | 20mV |
| 工作溫度: | -40°C ~ 105°C |
| 封裝/外殼: | SOT-23-5 細型,TSOT-23-5 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |











所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。