產品簡介
技術參數品牌:VISHAY型號:BZG05C4V7TR3封裝:DO-214AC批次:2021+數量:6515描述:DIODEZENER1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | BZG05C4V7TR3 |
| 封裝: | DO-214AC |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 描述: | DIODE ZENER DO214AC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 二極管-齊納---表面貼裝型-DO-214AC |
| 數據列表: | BZG05C Series ~; |
| 標準包裝: | 6,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | Digi-Key 停產 |
| 類別: | 分立半導體產品 |
| 產品族: | 二極管 - 齊納 - 單 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q101 |
| 電壓 - 齊納(標稱值)(Vz): | |
| 容差: | - |
| 功率 - 值: | |
| 阻抗(值)(Zzt): | 600 Ohms |
| 不同 Vr 時的電流 - 反向漏電流: | 3µA @ 1V |
| 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf: | @ 200mA |
| 工作溫度: | -65°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AC,SMA |
| 供應商器件封裝: | DO-214AC |
- 上一篇: TC58DVM82A1XGJ1 電子元器件 TOS 封裝B
- 下一篇: AP4435GM 電子元器件 APEC 封裝SOP8 批
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。