技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | /54 |
| 封裝: | DO-201 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | TVS 二極管/ESD 抑制器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品類型: | TVS Diodes |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 171 V |
| 端接類型: | Axial |
| 封裝 / 箱體: | DO-201-2 () |
| 擊穿電壓: | 190 V to 210 V |
| 鉗位電壓: | 274 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | kW |
| Vesd - 靜電放電電壓觸點(diǎn): | - |
| Vesd - 靜電放電電壓氣隙: | - |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| Pd-功率耗散: | W |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1400 |
| 子類別: | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| 商標(biāo)名: | TRANSZORB |
| 零件號別名: | /73 |
| 單位重量: | 1 g |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。