技術參數
| 品牌: | VISHAY |
| 型號: | IL223AT |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | 晶體管輸出光電耦合器 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-Narrow-8 |
| 輸出類型: | Photodarlington |
| 通道數量: | 1 Channel |
| If - 正向電流: | 60 mA |
| 集電極/發射極電壓: | 30 V |
| 集電極電流: | 100 mA |
| 絕緣電壓: | 4000 Vrms |
| 集電極/發射極飽和電壓: | 1 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Vr - 反向電壓 : | 6 V |
| Pd-功率耗散: | 240 mW |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 配置: | 1 Channel |
| 高度: | 5 mm |
| 長度: | 5 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 商標: | Vishay Semiconductors |
| 集電極—射極擊穿電壓: | 30 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 電流傳遞比: | 500 % |
| 產品類型: | Transistor Output Optocouplers |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Optocouplers |




所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。