產品簡介
技術參數品牌:AVX型號:TAJA104K035RNJ封裝:SMD批次:2021+數量:6515描述:CAPTANT0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AVX |
| 型號: | TAJA104K035RNJ |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 描述: | CAP TANT 10% 35V 1206 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | .1µF-模制-鉭電容器-35V-1206(3216-公制)-24-歐姆 |
| 數據列表: | TAJ Series, Standard; |
| 標準包裝: | 2,000 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 電容器 |
| 產品族: | 鉭電容器 |
| 系列: | TAJ |
| 其它名稱: | 478-2368-2 |
| 電容: | .1µF |
| 容差: | ±10% |
| 電壓 - 額定: | 35V |
| 類型: | 模制 |
| ESR(等效串聯電阻): | 24 歐姆 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 不同溫度時使用壽命: | - |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 大小 / 尺寸: | " 長 x " 寬( x ) |
| 高度 - 安裝(值): | "() |
| 引線間距: | - |
| 制造商尺寸代碼: | A |
| 特性: | 通用 |
| 故障率: | - |
- 上一篇: 74AHCT259PW 電子元器件 NXP 封裝TSSOP
- 下一篇: R2A60177BGW0 電子元器件 RENESAS 封裝
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。