產品簡介
技術參數品牌:ROHM型號:BD9325FJ-E2封裝:SOP8批次:2021+數量:6515制造商:ROHMSemiconductor產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-8輸出電壓:18V輸出電流:2A輸出端數量:1Output輸入電壓:18V拓撲結構:Buck最小輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | BD9325FJ-E2 |
| 封裝: | SOP8 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 輸出電壓: | 18 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 18 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | 380 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | BD9325FJ |
| 輸入電壓: | V to 18 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 類型: | Buck Converter |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 關閉: | Shutdown |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 零件號別名: | BD9325FJ |
| 單位重量: | 851 mg |
- 上一篇: BZX84C22T/R 電子元器件 PANJIT 封裝SO
- 下一篇: UPD78F0500MC-5A4-A 集成電路、處理器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。