產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS51463RGER封裝:QFN24批次:2021+數量:6515制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-24拓撲結構:Buck輸出電壓:-800mVto2V輸出電流:4A輸出端數量:1Output輸入電壓(最小值):3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS51463RGER |
| 封裝: | QFN24 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-24 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | - 800 mV to 2 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓(最小值): | V |
| 輸入電壓(值): | 5 V |
| 靜態電流: | 10 uA |
| 開關頻率: | 700 kHz to 1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS51463 |
| 輸入電壓: | V to 5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | mA |
- 上一篇: LM4041EIM3-1.2 電壓基準IC NSC 封裝SO
- 下一篇: BU4221FVE-TR 電源控制器/監視器 ROHM
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。