技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STA500 |
| 封裝: | SSOP36 |
| 批次: | 2021+ |
| 數量: | 6515 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 音頻放大器 |
| 系列: | - |
| 輸出類型: | 2-通道(立體聲)或 4 通道(四路) |
| 不同負載時的輸出功率 x 通道數: | 60W x 2 @ 8 歐姆 |
| 電壓 - 電源: | 10V ~ 36V |
| 特性: | 短路和熱保護 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 封裝/外殼: | PowerSO-36 裸露底部焊盤 |







所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。