技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI |
| 型號(hào): | AD8364ACPZ-REEL7 |
| 封裝: | QFN32 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 射頻檢測(cè)器 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | RMS Power Detector |
| 頻率范圍: | 2700 MHz |
| 動(dòng)態(tài)范圍 dB: | 60 dB |
| 配置: | Dual |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 技術(shù): | Si |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-32 |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | 5 mm |
| 系列: | AD8364 |
| 寬度: | 5 mm |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 開發(fā)套件: | AD8364-EVALZ |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RF Detector |
| 工廠包裝數(shù)量: | 1500 |
| 子類別: | Wireless & RF Integrated Circuits |
| 單位重量: | g |




所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。