技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | MMBZ5248BW-7-F |
| 封裝: | SOT323 |
| 批次: | 2021+ |
| 數(shù)量: | 6515 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 18 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-323-3 |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 齊納電流: | uA |
| Zz - 齊納阻抗: | 21 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 7 mA |
| 系列: | MMBZ5248B |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | mm |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Diodes Incorporated |
| Ir - 反向電流 : | uA |
| 產(chǎn)品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| Vf - 正向電壓: | 900 mV |
| 單位重量: | 5 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。