產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV73333PQDBVRQ1封裝:SOT23-5批次:21+數量:9650制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV73333PQDBVRQ1 |
| 封裝: | SOT23-5 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 9650 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | V |
| 輸出電流: | 300 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 34 uA |
| 輸入電壓: | V |
| 最小輸入電壓: | V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 125 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TLV733P-Q1 |
| 產品: | LDO Voltage Regulators |
| 類型: | Linear Regulator |
| 商標: | Texas Instruments |
| 回動電壓—值: | 270 mV |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 50 dB |
| 電壓調節準確度: | 1 % |
| 線路調整率: | 1 mV |
| 負載調節: | 25 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 200 mA |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 47 mg |
- 上一篇: NVMFS5C423NLT1G 電源IC ON 封裝DFN
- 下一篇: TLV7111833DDSET低壓差穩壓器IC TI
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。