產品簡介
技術參數品牌:TI型號:MUX508IPW封裝:TSSOP16批次:21+數量:5610制造商:TexasInstruments產品種類:多路復用開關ICRoHS:是通道數量:8Channel配置:1x8:1導通電阻—值:250Ohms運行時間—值:151ns
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | MUX508IPW |
| 封裝: | TSSOP16 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 5610 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 多路復用開關 IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 8 Channel |
| 配置: | 1 x 8:1 |
| 導通電阻—值: | 250 Ohms |
| 運行時間—值: | 151 ns, 149 ns |
| 空閑時間—值: | 90 ns, 102 ns |
| 工作電源電壓: | 10 V to 36 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 系列: | MUX508 |
| 電源類型: | Single Supply, Dual Supply |
| 關閉隔離—典型值: | - 96 dB |
| 電源電流—值: | 83 uA |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V to +/- 18 V |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 單位重量: | 173 mg |
- 上一篇: MUX508IPWR 多路復用開關 IC
- 下一篇: LAN8187I-JT 全新接口以太網 IC MICROC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。