
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法半導(dǎo)體 |
| 型號: | L293D |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 馬達(dá)/運動/點火控制器和驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 36 V |
| 輸出電流: | 600 mA |
| 工作電源電流: | 2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | PowerDIP-16 |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 系列: | L293D |
| 單位重量: | 270 mg |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。