
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MAXIM/美信 |
| 型號: | DS1302Z |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質(zhì)指令(RoHS)規(guī)范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產(chǎn)品族: | 時鐘/計時 - 實時時鐘 |
| 系列: | - |
| 特性: | 閏年,NVSRAM,涓流充電器 |
| 存儲容量: | 31B |
| 時間格式: | HH:MM:SS(12/24 小時) |
| 日期格式: | YY-MM-DD-dd |
| 接口: | 3 線串口 |
| 電壓 - 電源: | 2V ~ 5.5V |
| 電壓 - 電源,電池: | 2V ~ 5.5V |
| 電流 - 計時(): | 0.3µA ~ 1µA @ 2V ~ 5V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。