
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號(hào): | TS3DV642A0RUAR |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 10000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 多路復(fù)用開(kāi)關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 12 Channel |
| 配置: | 12 x 2:1 |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 7 Ohms |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 100 us |
| 工作電源電壓: | 2.6 V to 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-42 |
| 帶寬: | 6 MHz |
| 系列: | TS3DV642 |
| 關(guān)閉隔離—典型值: | - 40 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 傳播延遲時(shí)間: | 40 ps |
| 電源電壓-: | 4.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.6 V |
| 單位重量: | 54.800 mg |







所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。