
技術參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LM3880MF-1AC/NOPB |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOT-23 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 被監(jiān)測輸入數(shù): | 3 Input |
| 輸出類型: | Open Collector / Drain |
| 人工復位: | No Manual Reset |
| 看門狗計時器: | No Watchdog |
| 電池備用開關: | No Backup |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LM3880 |
| 高度: | 1.02 mm |
| 長度: | 2.92 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | 1.6 mm |
| 工作電源電流: | 25 uA |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 單位重量: | 36 mg |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。