產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPS92515HVDGQR批號:新年份封裝:MSOP-10數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:1Channel輸出電流:2A輸入電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPS92515HVDGQR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | MSOP-10 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸入電壓: | 5.5 V to 65 V |
| 工作頻率: | 2 MHz |
| 電源電流—值: | 1.5 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-10 |
| 系列: | TPS92515HV |
| 特點: | Brightness Control/Dimming, Integrated Switch, Thermal Shutdown |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 拓撲結構: | Buck |
| 調光: | Analog,PWM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 32.500 mg |
- 上一篇: LED驅動器(照明及背光) LP5562TMX/NO
- 下一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) LP5
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。