產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MBRS340批號:新年份封裝:SMC數量:100000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMC(DO-214AB)If-正向電流:4AVrrm-重復反向電壓:40VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MBRS340 |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SMC |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMC (DO-214AB) |
| If - 正向電流: | 4 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 40 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.525 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 80 A |
| 配置: | Single |
| Ir - 反向電流 : | 2000 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | MBRS340 |
| 高度: | 2.45 mm |
| 長度: | 7.15 mm |
| 工作溫度范圍: | - 65 C to + 125 C |
| 寬度: | 6.25 mm |
| 零件號別名: | MBRS340_NL |
| 單位重量: | 300 mg |
- 上一篇: 其它類型穩壓器(線性穩壓控制器) LM7
- 下一篇: 可編程計時器和振蕩器 TLC555CDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。