
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TLV2254AIDR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | SOIC-14 |
| 數(shù)量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 電源電壓-: | 8 V |
| 每個通道的輸出電流: | 50 mA |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 200 kHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 0.12 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB to 75 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 60 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.85 mV |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 工作電源電流: | 33.75 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | No Shutdown |
| 系列: | TLV2254A |
| 放大器類型: | Low Power Amplifier |
| 特點: | High Cload Drive |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 8.65 mm |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 36 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.0006 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 4 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 1.35 V |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 8 V, +/- 1.35 V to +/- 4 V |
| Pd-功率耗散: | 950 mW |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail to Positive Rail - 1 V |
| 電壓增益 dB: | 124.61 dB |
| 單位重量: | 133.400 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。