產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:TPA2008D2PWPR批號:新年份封裝:TSSOP-24數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TPA2008D2類:Class-D輸出功率:3W安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:HTSSOP-24音頻-負載阻抗:3OhmsTHD+噪聲:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | TPA2008D2PWPR |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | TSSOP-24 |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TPA2008D2 |
| 類: | Class-D |
| 輸出功率: | 3 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-24 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 3 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.3 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Speaker |
| 特點: | DC Volume Control |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 7.8 mm |
| 輸出類型: | 2-Channel Stereo |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 通道數量: | 2 Channel |
| 電源電流—值: | 15 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 7 mA |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 2180 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 70 dB |
| 單位重量: | 98.100 mg |
- 上一篇: LMK03328RHSR
- 下一篇: 未分類運放(待分類) TLV2254AIDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。