產品簡介
技術參數品牌:TI德州儀器型號:LMK03328RHST批號:新年份封裝:48-PinWQFN數量:9999999QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:時鐘合成器/抖動清除器RoHS:是系列:LMK03328輸出端數量:8Output輸出電平:CML
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI德州儀器 |
| 型號: | LMK03328RHST |
| 批號: | 新年份 |
| 封裝: | 48-Pin WQFN |
| 數量: | 9999999 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 時鐘合成器/抖動清除器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | LMK03328 |
| 輸出端數量: | 8 Output |
| 輸出電平: | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 輸出頻率: | 1 GHz |
| 輸入電平: | CML, LVDS, LVPECL, XTAL |
| 輸入頻率: | 5.4 GHz |
| 電源電壓-: | 3.465 V |
| 電源電壓-最小: | 3.135 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-48 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 類型: | Ultra-Low Jitter Clock Generator |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| 工廠包裝數量: | 250 |
| 子類別: | Clock & Timer ICs |
| 單位重量: | 150.500 mg |
- 上一篇: 鴻興 3225 25M 12PF 20PPM SMD 21+
- 下一篇: LED驅動器(照明及背光) TPS61040DBVR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。