
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NLV27WZ08USG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SSOP8 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Single-Function Gate |
| 邏輯功能: | AND |
| 邏輯系列: | TTL |
| 柵極數(shù)量: | 2 Gate |
| 輸入線路數(shù)量: | 2 Input |
| 輸出線路數(shù)量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | 0.1 mA |
| 低電平輸出電流: | 0.1 mA |
| 傳播延遲時間: | 5.7 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | US-8 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 輸出電流: | 24 mA |
| 輸出電壓: | 5.5 V |
| 系列: | NL27WZ08 |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | 250 mW |
| 產(chǎn)品類型: | Logic Gates |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Logic ICs |
| 單位重量: | 30 mg |










所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。