產品簡介
技術參數品牌:Onsemi型號:NCP331SNT1G批號:21+封裝:TSOP6數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:電源開關IC-配電RoHS:是類型:HighSide輸出端數量:1Output輸出電流:2A導通電阻—值:33mOhms運行時間—值:500us空閑時間—值:800us工作電源電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | Onsemi |
| 型號: | NCP331SNT1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | TSOP6 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 電源開關 IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 類型: | High Side |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 2 A |
| 導通電阻—值: | 33 mOhms |
| 運行時間—值: | 500 us |
| 空閑時間—值: | 800 us |
| 工作電源電壓: | 1.8 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-6 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產品: | Load Switches |
| 商標: | ON Semiconductor |
| Pd-功率耗散: | 370 mW |
| 產品類型: | Power Switch ICs - Power Distribution |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Switch ICs |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 單位重量: | 14.200 mg |
- 上一篇: Onsemi 通用邏輯門芯片 M74VHC1GT86DFT
- 下一篇: Onsemi 光隔離器 MOC3052SR2VM SOP6 21
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。