產品簡介
技術參數品牌:ROHM型號:VDZT2R16B批號:19+封裝:SOD-723數量:29120QQ:制造商:ROHMSemiconductor產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:16
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | VDZT2R16B |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | SOD-723 |
| 數量: | 29120 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 16.18 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VMD-2 |
| Pd-功率耗散: | 100 mW |
| 電壓容差: | 2 % |
| Zz - 齊納阻抗: | 50 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 5 mA |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | VDZ16B |
| 高度: | 0.5 mm |
| 長度: | 1 mm |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 寬度: | 0.6 mm |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| Ir - 反向電流 : | 100 nA |
| 產品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數量: | 8000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 零件號別名: | VDZ16B |
| 單位重量: | 12 mg |
- 上一篇: RTD2483AD-GR
- 下一篇: 轉換器,電平移位器 MC100EPT24DR2G
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。