產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC100EP52MNR4G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:觸發器RoHS:是電路數量:1邏輯系列:ECL邏輯類型:ECL極性:Inverting/Non-Inverting輸入類型:Differential輸出類型:Differential傳播延遲時間:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC100EP52MNR4G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 |
| 邏輯系列: | ECL |
| 邏輯類型: | ECL |
| 極性: | Inverting/Non-Inverting |
| 輸入類型: | Differential |
| 輸出類型: | Differential |
| 傳播延遲時間: | 0.38 ns |
| 高電平輸出電流: | - 50 mA |
| 低電平輸出電流: | 50 mA |
| 電源電壓-最小: | +/- 3 V |
| 電源電壓-: | +/- 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN EP |
| 功能: | D-Master-Slave Type |
| 高度: | 0.95 mm |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | MC100EP52 |
| 寬度: | 2 mm |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | - 3.3 V, - 5 V, 3.3 V, 5 V |
| 零件號別名: | MC100EP52DTG |
- 上一篇: ST AC-DC(開關電源芯片) VIPER17HN
- 下一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) TOP224YN
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。