產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NCV551SN14T1G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSOP-5輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCV551SN14T1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSOP-5 |
| 輸出電壓: | 1.4 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 8 uA |
| 輸入電壓: | 12 V |
| 最小輸入電壓: | 0 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 170 mV |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | NCV551 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1 mm |
| 長度: | 3 mm |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 商標: | ON Semiconductor |
| 回動電壓—值: | 250 mV |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 4 uA |
| 線路調整率: | 30 mV |
| 負載調節: | 65 mV |
| 產品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 14.080 mg |
- 上一篇: ON 通用邏輯門芯片 NL17SZ14DFT2G 變換
- 下一篇: 國產 1/2W 5V1 SOT23 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。