產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NL7SZ57DFT2G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:邏輯門RoHS:是邏輯功能:MUXGates邏輯系列:LCX柵極數量:1Gate輸入線路數量:2Input輸出線路數量:1Output高電平輸出電流:-32mA低電平輸出電流:32mA傳播延遲時間:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NL7SZ57DFT2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 邏輯門 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯功能: | MUX Gates |
| 邏輯系列: | LCX |
| 柵極數量: | 1 Gate |
| 輸入線路數量: | 2 Input |
| 輸出線路數量: | 1 Output |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 傳播延遲時間: | 6.3 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 1.65 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-88 |
| 功能: | Multi Function |
| 高度: | 0.9 mm |
| 輸入類型: | Schmitt Trigger |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | NL7SZ57 |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 工作電源電壓: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 單位重量: | 6.100 mg |
- 上一篇: ON 2N7002LT1 702 Sot-23 21+
- 下一篇: VECTRON FX-104-DFC-D168 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。