產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74LVC04APWR批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:變換器RoHS:是電路數量:6Circuit邏輯系列:LVC邏輯類型:CMOS電源電壓-:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74LVC04APWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 變換器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 6 Circuit |
| 邏輯系列: | LVC |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 功能: | Inverter |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | CMOS |
| 系列: | SN74LVC04A |
| 輸出線路數量: | 6 Output |
| 高電平輸出電流: | - 24 mA |
| 低電平輸出電流: | 24 mA |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 傳播延遲時間: | 4.5 ns |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: ON 通用邏輯門芯片 M74VHC1G132DFT2G
- 下一篇: EXAR SP6641 SOT23-5 21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。