
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCV8614MNR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LDO 5V/3.3V/ADJ 20QFN |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 詳細描述: | 汽車級-PMIC-20-QFN(6x5) |
| 數據列表: | NCV8614; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 停產 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 電源管理 - 專用型 |
| 系列: | 汽車級,AEC-Q100 |
| 應用: | 汽車級 |
| 電流 - 電源: | 34µA |
| 電壓 - 電源: | 7V ~ 18V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 20-VFDFN 裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 20-QFN(6x5) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。