
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | ADP3211AMNR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 開關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 開關(guān)頻率: | 400 kHz |
| 輸入電壓: | 19 V |
| 輸出電壓: | 1.1 V |
| 輸出電流: | 10 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-32 |
| 系列: | ADP3211 |
| 單位重量: | 188.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。