產品簡介
技術參數品牌:ON型號:NZ9F11VT5G批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:11V安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOD-923Pd-功率耗散:200mW電壓容差:5%電壓溫度系數:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NZ9F11VT5G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 11 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-923 |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 電壓溫度系數: | 7.2 mV/K |
| Zz - 齊納阻抗: | 30 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 5 mA |
| 系列: | NZ9F11V |
| 高度: | 0.37 mm |
| 長度: | 0.8 mm |
| 寬度: | 0.6 mm |
| Ir - 反向電流 : | 100 nA |
| 單位重量: | 18 mg |
- 上一篇: ST 場效應管 STGD5H60DF IGBT 晶體管 T
- 下一篇: ON 電壓基準IC TL431AILPRAG 參考電壓
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。