產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STGD5H60DF批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:IGBT晶體管RoHS:是封裝/箱體:DPAK-3安裝風格:SMD/SMT配置:Single集電極—發射極電壓VCEO:600V集電極—射極飽和電壓:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STGD5H60DF |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | IGBT 晶體管 |
| RoHS: | 是 |
| 封裝 / 箱體: | DPAK-3 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 配置: | Single |
| 集電極—發射極電壓 VCEO: | 600 V |
| 集電極—射極飽和電壓: | 1.5 V |
| 柵極/發射極電壓: | 20 V |
| 在25 C的連續集電極電流: | 10 A |
| Pd-功率耗散: | 83 W |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STGD5H60DF |
| 集電極連續電流 Ic: | 10 A |
| 集電極連續電流: | 5 A |
| 柵極—射極漏泄電流: | +/- 250 nA |
| 單位重量: | 330 mg |
- 上一篇: POWER AC-DC(開關電源芯片) TOP255GN
- 下一篇: ON 穩壓二極管 NZ9F11VT5G DIODE ZENER
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。