
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | BC337-40RL1G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 晶體管類型: | NPN |
| 不同 Ib、Ic 時 Vce 飽和壓降(值): | 700mV @ 50mA,500mA |
| 電流 - 集電極截止(值): | 100nA |
| 不同 Ic、Vce 時 DC 電流增益 (hFE)(最小值): | 250 @ 100mA,1V |
| 頻率 - 躍遷: | 210MHz |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3(TO-226AA)(成形引線) |
| 電流 - 集電極 (Ic)(值): | 800mA |
| 電壓 - 集射極擊穿(值): | 45V |
| 功率 - 值: | 625mW |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。