
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC79L18ACP |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 輸出配置: | 負 |
| 輸出類型: | 固定 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | -35V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | -18V |
| 電壓 - 輸出(值): | - |
| 壓降(值): | 1.7V @ 40mA(標準) |
| 電流 - 輸出: | 100mA |
| PSRR: | 48dB(120Hz) |
| 控制特性: | - |
| 保護功能: | 超溫,短路 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | TO-226-3,TO-92-3 標準主體 --TO-226AA) |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。