
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP3064MNTXG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DFN-8 |
| 輸出電壓: | 3.3 V to 24 V |
| 輸出電流: | 1.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 42 V |
| 拓撲結構: | Buck, Boost, Inverting |
| 開關頻率: | 150 kHz |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 系列: | NCP3064 |
| 單位重量: | 37.400 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。