產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MC100LVEL16DR2G批號:21+封裝:SO數量:60000QQ:制造商:ONSemiconductor產品種類:總線接收器RoHS:是接收機數量:1Receiver接收機信號類型:Differential電源電壓-最?。?/-3V電源電壓-:+/-3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MC100LVEL16DR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 總線接收器 |
| RoHS: | 是 |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 接收機信號類型: | Differential |
| 電源電壓-最?。?/td> | +/- 3 V |
| 電源電壓-: | +/- 3.8 V |
| 工作電源電流: | 24 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 系列: | MC100LVEL16 |
| 電源類型: | Single |
| 邏輯系列: | 100LV |
| 邏輯類型: | ECL Differential Receiver |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作電源電壓: | 3 V to 3.8 V |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: ON AC-DC(開關電源芯片) NCP1217D100
- 下一篇: INTERSIL 數字電位器 X9241AWPIZ DIP 2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。